Возможно ли получение прав и вождение автомобиля для инвалида 3-й группы с ограничениями на правую руку?

• г. Чита

Инвалиду 3 й группы без правой руки на уровне средней 3 й (есть рука только ниже локтя - кисти и чуть выше нет) могут разрешить водить авто - автомат, с правым рулем? Выдать права? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Перед получением прав надо пройти медкомиссию. Там и решат - можно Вам управлять авто или нет.

Знавала я одного безрукого - машину водил как Бог.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

Об этом вам скажут только на врачебной комиссии вероятно да со сприсоблениями для этого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.