Угрожает ли увольнение без обеспечения жильем военнослужащим по контракту, проживающим в семейной квартире?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту и у меня 12 лет колендарных и у меня нет жилья вообще живу семной квартире могут ли меня уволить без обеспечения жилья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ахмед. Если вы заключили первый контракт до 01.01.2005 года, то уволить вас с военной службы без предоставления жилья не имеют права. Если вы заключили первый контракт после 01.01.2005 года, то вы имеете право только на приобретение жилья по программе ипотечного кредитования для военнослужащих.