Если сожителя посадили в тюрьму на длительный срок. Я могу получать пособие на ребёнка которому 3 года, т.к лишилась кормильца?

• г. Краснодар

Если сожителя посадили в тюрьму на длительный срок. Я могу получать пособие на ребёнка каторому 3 года, т.к лишилась кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это не лишилась кормильца - можете взыскать алименты и ваш может выплапчивать добровольно рабортая

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.