День подписания договора в банке при оформлении ипотеки - будет ли он днём выплаты?

• г. Москва

Действителен ли тот факт, что день подписания договора в банке, при оформлении допустим ипотеки, являться будет в дальнейшем днём выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да но смотрите условия договоров - чтобы не было там предусмотрено отпуска или еще что-то

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

В договоре ипотеки указали неверную дату ДДУ. Разница на один день. Могут ли возникнуть проблемы регистрации ДДУ в Росреестре? И не возникнет ли потом проблем с оформлением прав собственности?

При продаже квартиры покупателям в ипотеку через ВТБ банк перечислит нам на счет деньги в день подписания договора, вопрос когда нам давать расписку? Прямо в банке писать или только после поступления на счет? И вообще лучше до подписания или после перевод осуществлять? Благодарю за ответ!

При оформлении ипотеки от сбербанка дата подписания кредитного договора с банком и дду с застройщиком должны быть одна. Но банк переведет оплату по ипотеке в течении 45 дней от даты подписания кредитного договора. Если дду оформляется больше 45 дней что тогда перезаключать дду и кредитный?

Является ли заявление на кредит и распечатка движения денег по счету доказательством получения кредита?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли банк в одностороннем порядке изменить дату заключения кредитного договора? 6 июля был оформлен кредит на планшет в магазине, подписан договор в трех экземплярах. Когда пришло время платить, оказалось что банк понятия не имеет об этом кредите ничего. Но спустя 48 дней появился кредитный договор, которые был якобы заключен 22 августа. Правомерно ли это?

Если не подписан кредитный договор со стороны заемщика, можно считать кредитный договор действительный. Кредит оформлен через онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение