День подписания договора в банке при оформлении ипотеки - будет ли он днём выплаты?

• г. Москва

Действителен ли тот факт, что день подписания договора в банке, при оформлении допустим ипотеки, являться будет в дальнейшем днём выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да но смотрите условия договоров - чтобы не было там предусмотрено отпуска или еще что-то

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.