Значит ли это, что необходимо опять регистрироваться или обращаться в ФМС?

• г. Москва

При наличии РВП с постоянной регистрацией (штамп в паспорте), при въезде в Россию выдали миграционную сроком на 3 месяца. Зачем ее выдали? Значит ли это, что необходимо опять регистрироваться или обращаться в ФМС?

У меня РВП до 2018 г. Пересекая неделю назад границу мне выдали миграционную карту сроком на 3 месяца. Мне, что опять идти регистрироваться?

После получения РВП максимально на какой срок я могу НЕ пРОСТАВЛЯТЬ штамп в паспорте не нарушив закон и при наличии действующей регистрации нужно ли регистрироваться заново после получения РВП (штампа в паспорте)

Я гражданин Украины у меня в миграционной карте стоит штамп о принятии документов на РВП и штамп о продлении пребывания на месяц, я получил РВП и имею два штампа в паспорте РВП и регистрация, нужно ли ставить какие либо еще штампы в миграционную карту или еще куда-то?

Я гражданин Казахстана, у меня есть РВП и штамп о регистрации в паспорте до 2023 года. Я летел по маршрут Нур-Султан-Минск-Москва. При въезде мне не выдали миграционную карту. Это нормально и нет никаких нарушений?

При въезде в украину 2013 (хотела оформить пмж), подала загранпаспорт на всякий случай. (заезжала по паспорту рф) в загоанпаспорт поставили штамп с указанием числа и месяца въезда. Через 80 дней выезжала в россию и снова заезжала по российскому. ПМЖ не оформила. Выежала с украины окончательно штамп о выезде не поставили в загранпаспорт, сказали. Что будет нарушение сроков пребывания. Выезжала по российскому. В этом году въезд в украину по загранпаспортам. Пропустят меня на границе если у меня стоит штамп о въезде в украину а штампа о выезде нет. загранпаспорт выдан 2013 году.,

В национальном украинском паспорте фмс России поставила штамп рвп. можно с таким паспортом выехать в Украину, а затем вернуться в Россию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина Украины есть РВП. Выезжал в Египет на 11 дней, на границе при въезде дали новую миграционную карту. Надо ли заново регистрироваться по месту проживания? Надо ли в ФМС относить новую миграционную карту?

У меня муж - кубинец, въезжал на территорию РФ по визе, в сентябре выезжали в Белоруссию для получения новой визы, въехали на территорию РФ с новой визой и выдали миграционную карту, через три месяца опять выезжали в Белоруссию для получения новой визы, в этот раз миграционную карту не забрали, а при въезде в РФ новую не выдали. Что делать? Старая миграционная карта действительна или надо обращаться в ФМС с просьбой выдать новую?

Нет места для нового штампа в паспорте, через год все равно паспорт менять. Можно ли сейчас зарегистрировать брак, чтоб штамп поставили на другую страницу? Или вообще не ставили! Просто выдали свидетельство. А при смене паспорта и выдачи нового, будут ли ставить штамп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение