Какой день считается увольнительной если я написал заявление но до конторы ехать мне целый день.

• г. Сургут

Какой день считается увольнительной если я написал заявление но до конторы ехать мне целый день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите приказ все даты и время указываются в приказах = только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на расчёт,с отработкой две недели. В конторе говорят, что в последний рабочий день, после работы, я обязана приехать в контору и уволиться. Но дело в том, что контора находится в полутора часах езды от рабочего места. Могу ли я приехать позже когда мне будет удобно.

Работал я в магазине 4 месяца. Написал увольнительное, отработал 14 дней. За 3 дня до ухода начался учёт в магазине, на котором я не был и никаких документов не подписывал. И во время увольнительной на меня вешают недостачу в размере 6200 р правы они или нет?

Написала заявление по собственному желанию с 29 декабря 2016. Начальник подписал, но я ушла на больничный, что мне делать если врач меня выпишет только в среду 28.12.2016? Ведь 29 декабря у меня увольнительный день.

Хочу обратиться в нотариальную контору с заявлением и узнать не совершалось ли на моё имя ф.и.о. завещание. Но контор в Адлере много)) неужели надо во все конторы писать?

Если на заявлении директор написал резолюцию (после лечения и предоставления больничного листа уволить). Какой день считается последним рабочим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 01.04.14 г. меня отдел кадров заставляет отрабатывать целый рабочий день 01.04. каким днём считается день увольнения с 31.марта или 01 апреля? Спасибо!

Сотрудник написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Какой день считается последним рабочим?

Я написал заявление на увальнение с отработкой две недели. Написал 22.10, в заявлении написал-...прошу уволить 05.11, меня заставляют отработать и пятого числа тоже. Правомерно ли это? и какой день считается уже не рабочим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение