Как увеличить алименты на ребенка, учитывая обстоятельства с отцом?

• г. Владикавказ

Я получаю алименты в размере 1/6, но знаю, что в октябре другому ребёнку исполняется 18 лет. Куда и что подавать, чтобы увеличить выплату алиментов на моего ребёнка до 1/4? Отец живёт в закрытом военном городе, точный адрес мне не известен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Заявление об увеличении алиментов вы вправе подать по своему месту жительства. Всего Вам наилучшего!