Как увеличить алименты на ребенка, учитывая обстоятельства с отцом?

• г. Владикавказ

Я получаю алименты в размере 1/6, но знаю, что в октябре другому ребёнку исполняется 18 лет. Куда и что подавать, чтобы увеличить выплату алиментов на моего ребёнка до 1/4? Отец живёт в закрытом военном городе, точный адрес мне не известен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Заявление об увеличении алиментов вы вправе подать по своему месту жительства. Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты на ребёнка с пенсионера МВД размер алиментов 3400. Можно ли как то увеличить размер алиментов? Я знаю что он работает ещё на 2 работах, но не могу узнать точные адреса его работ. Спасибо.

У меня у ребенка в графе отец стоит прочерк. Он сейчас живёт в другом городе, точный адрес не знаю. Как мне подать на установление отцовства и алименты?

Я получаю (по исполнительному листу) на двоих детей алименты в размерее 33%. Через 2 недели старшему ребенку исполняется 18 лет.

Могу ли я увеличить размер алиментов на младшего ребенка до 25%? Куда я должна обратиться (в Мировой суд или судебным приставам)?

Заранее благодарю.

Я воспитываю сына одна и хочу подать на алименты! Но отец ребенка живет в другом городе и точный адрес незнаю! Как правильно оформить документы на заявление?

Я получаю алименты на ребёнка. Отец ребёнка выплачивал ещё алименты на ребёнка от первого брака, сейчас этому ребёнку исполнилось 18 лет. Что мне сделать, чтобы размер алиментов на моего ребёнка увеличился?

Спасибо.

Отец ребенка 14 лет не уплачивает алименты. Судебные приставы находятся в другом городе. В апреле 2015 ребенку исполняется 18 лет. Что будет с суммой долга?

Мне стало известно, что отец ребенка переехал в Санкт-Петербург, проживает постоянно и у него родился второй ребенок. (точный адрес неизвестен) Как можно перевести дело от приставов Курска к приставам Санкт-Петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на дочь в размере 1/6. Так, как отец выплачивал алименты еще другому ребенку. Произошла трагедия, этот ребенок умер. По закону теперь алименты на мою дочь должны быть в размере 1/4 от его доходов. Вопрос - размер алиментов изменится автоматически, или мне нужно подавать иск на изменение размера алиментов?

Как правильно подать на алименты если отец ребенка от него отказывается не признает уже 5 лет живет в другом городе адрес мне не известен, известна только фамилия и имя?

Я получаю алименты на дочь в размере 1/6. Так, как отец выплачивал алименты еще другому ребенку, от другой женщины.

Произошла трагедия, этот ребенок умер. По закону теперь алименты на мою дочь должны быть в размере 1/4 от его доходов. Вопрос - размер алиментов изменится автоматически, или мне нужно подавать иск на изменение размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение