Расчет оплаты за отработанное время при условии проработки вахтой и неявки по не зависящим от меня причинам

• г. Москва

Я проработала вахтой два месяца, и не до работала несколько дней по не зависящим от меня причин, может дпо своей вине. Положен ли мне расчёт за отработанное время.

Ответы на вопрос (2):

Конечно вам обязаны выплатить заработную плату за отработанное время. Не имеет значение, что какое время вы не доработали. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству Вам обязаны выплатить заработную плату за фактически отработанное время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.