Ст 12.8.1 какие наказания 0.458 мг л

• г. Москва

12.8.1 +20 мг л.0.0458 мг л какие наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Алкотестор показал 0 227 с погрешностью прибора 0 048 какое наказание ждет.

Возможно ли сокращение срока наказания или замена необытой части более мягким наказанием (наример перевод в колонию общего режима) в связи с рождением ребенка?

При краже по части 1. На каких основаниях суд может назначить наказание штраф. Какие нюансы он учитывает при назначении данного наказания.

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима. Будут ли приняты какие-либо документы, предусматривающие смягчение наказания? Если да, то по каким статьям?

Какое грозит наказание за незаконное хранение мелкокалиберной винтовки и патронов разного калибра. Ранее ни каких наказаний не было, положительная характеристика.

Я,Александр. В 1986 г. был осужден за ДТП без лишения свободы с наказанием в виде исправработ по месту трудоустройства... В трудовой книжке была внесена запись отдела кадров о наказании и что срок наказания не входит в трудовой стаж. ДТП без жертв, с компенсацией ущерба...30 лет мне тычут этим происшествием... считается ли наказание снятым по сроку давности... и входит ли срок наказания в трудовой стаж..? Спасибо.

Какое наказание грозит за телефонные смс с угрозами в адрес моего здоровья и жизни от неизвестных людей? И какие мои действия для их наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна печать (пломбир) от двери сотрудником МВД (обычный рабочий кабинет, режима секретности не имеет). Какое наказание возможно? Каким официальным документом регламентированы наказания?

Решением суда осужден к наказанию в виде штрафа. Исполнить наказание из за материального положения не могу. Могу ли я обратиться в суд об изменении наказания?

Есть какие нибудь другие наказания за вождение в алкогольном состоянии? Если это впервые? Ничего не нарушала тест показал 0.248 при погрешности 0 048. Или штраф или уменьшение срока?21 год за рулем никогда не привлекалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение