Я работаю охранником я иду в отпуск за мене робе напарник потом я должен вид работы за него чи правильно це.

• г. Кодыма

Я работаю охраником я иду в отпуск за мене робе напарник потом я должен видробыты за него чи правыльно це.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оплачивать за время отсутствующего работника согласно ТК РФ, а также ему за Вас в последущем. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

При сменном графики работы (2/2 по 12 часов) сменщица уходит в отпуск на 14 дней. Обязана ли я вместо неё работать в её смены и в свои. Получится 14 дней без выходных.

Мы в разводе, видеться с ребенкой не запрещаю отцу. Только не Отпускаю в его новую семью с ночевой, т. К переживаю за дочку. Так же мою дочку берут его родители и моя мама. Бывший муж собрался в суд. Что делать если ему присудят то, что можно забирать каждую неделю. Как быть бабушкам?

Может ли начальство заставить работать в две смены на время отпуска напарника. Отпуска у нас 42 дня, а оплата. Идёт за переработанные часы не от среднего заработка, а от оклада. Оклад 9 т. Значит за работу по 12 часов в день я получу доплату в 4 т грязными.

Работаю в муниципальном детском саду сторожем. Работает нас трое сторожей, один в июле уходит в отпуск. Подскажите как нам двоим оставшимся сторожам должны оплатить работу в этот период. Заведующий говорит что доплата считается только с размера оклада, а доплата до МРОТ в доплату не входит. Права ли она?

Устроился на работу с графиком 3 через 3. Напарника уволили и сказали будешь работать пока без выходных с 7 утра до 8 вечера. Работаю уже в таком режиме 2 недели.. Как мне быть? Я не могу без выходных работать? Переработки оплачивают в выходные дни и вообще в однократном размере. На следующей неделе выходить вне своих смен просто не буду, так как нет сил вообще, поднимается давление недосып. Может стоит скопировать график работы и приказы на переработку чтобы это было доказательством в суде если меня надумают уволить из за того что я не буду выходить вне своих смен?

Я работаю воспитателем в детском саду на селе, уходя в отпуск или на больничный, директор требует чтоб мы находили себе замену сами. Правомочно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает охраником в ЧОП с 01.01.2016 г по договору, имеет ли он право на оплачиваемый отпуск в сентебре этого года? Начальник сказал, что отпуск ему оплачиваемый положен только через год,,, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение