Я работаю охранником я иду в отпуск за мене робе напарник потом я должен вид работы за него чи правильно це.

• г. Кодыма

Я работаю охраником я иду в отпуск за мене робе напарник потом я должен видробыты за него чи правыльно це.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оплачивать за время отсутствующего работника согласно ТК РФ, а также ему за Вас в последущем. Удачи Вам и всего хорошего.