Сроки оформления порубочного билета по закону для заготовки дров для дома

• г. Владивосток

Зарегистрировалась на порубочный билет, стою в электронной очереди очень далеко и очередь не движется, для заготовки дров для дома, в какие сроки должны оформить билет по закону?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Владимировна,

как правило, решение о выдаче порубочного билета или мотивированный отказ, выносится в срок, не превышающий 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Если все сроки прошли на получение порубочного билета, а ответа никакого нет, что необходимо предпринять?

Спросить
Пожаловаться

Ирина Владимировна,

нарушение сроков ответа/равно и его не предоставление-это несомненное нарушение ваших прав. Подавайте письменную жалобу в районную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Как и где можна получить прубочный билет для заготовки дров.

Почему очередь по молодежной программе движется очень долго? Я стою в очереди с 2009 года и за это время очередь подвинулась всего лишь 450 человек?

Живу в селе в деревянном доме. Нужны дрова для отапливания дома. Администрация предлагает мне покупать дрова у частников самостоятельно. Есть ли закон о выделении делянок для самостоятельной заготовки дров рядом с местом проживания?

Стою на очереди по программе "Молодой специалист" два года, очередь не двигается, как можно взять справку какие мы на очереди. И кто контролирует эту очередь? Есть ли она в электронном варианте.

Я стою на очереди на земельный участок как ветеран боевых уже три года. Очередь не движеться так как вышел закон предоставляющий участки в первую очередь многодетным. Прочитал что вместо участка могу получить денежную компенсацию. Подскажите куда обратиться, какие документы и сколько выплата вместо участка,,,

Стою в очереди на квоту на операцию по замене сустава уже 7 месяцев. Мне 65 лет. Имею ли я какие нибудь льготы, как пожилой человек, так как очередь движется очень медленно, а контролировать этот процесс не возможно.

Стою на очереди как сирота. В этом году вроде бы должна быть моя очередь на получение квартиры. Я обращалась в прокуратуру за помощью, в какие сроки должны выдать жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Виктория, я из детей сирот и детей оставшихоставшихся без попечения родителей! Стою на очереди обеспечения жилым помещением в краснодарском крае! У меня такой вопрос, я сейчас стою на очереди почти годгод! И стою я там 135, очередь очень медленно движется. А у меня двое детей! Как ускорить процесс?

Стою в очереди по улучшению жилья с 90 г,очередь перешла от мамы которая уже умерла. Ходила в райсполком очередь так и не движется, говорят нет финансирования. Как мне быть.

Стою на очереди как малоимущия нуждающееся в жилом помещении, очередь совсем не движется, могу ли я подать в суд, чтобы быстрее получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение