Сроки оформления порубочного билета по закону для заготовки дров для дома

• г. Владивосток

Зарегистрировалась на порубочный билет, стою в электронной очереди очень далеко и очередь не движется, для заготовки дров для дома, в какие сроки должны оформить билет по закону?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Владимировна,

как правило, решение о выдаче порубочного билета или мотивированный отказ, выносится в срок, не превышающий 30 дней.

Если все сроки прошли на получение порубочного билета, а ответа никакого нет, что необходимо предпринять?

Ирина Владимировна,

нарушение сроков ответа/равно и его не предоставление-это несомненное нарушение ваших прав. Подавайте письменную жалобу в районную прокуратуру.