Нужно ли разрешение от родителей на вывоз внучки на отдых в Крым.

• г. Кемерово

Нужно ли разрешение от родителей на вывоз внучки на отдых в Крым.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Сейчас уже нет, так как границу Вы при этом не пересекаете. Нотариальное согласие оформляется только на вывоз детей за границу.

Спросить
Пожаловаться

Крым считается территорией России поэтому разрешения от родителей на выез внучки в Крым вам не потребуется Нужно взять свидетельство о рождении внучки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Крым считается территорией России, поэтому разрешения от родителей на вывоз детей не требуется. Только документы нужны на детей.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму. Внучка в Белоруссии. Какие нужны документы на вывоз в гости несовершеннолетней внучки, если она поедет в Крым с бабушкой? Внучке 7 лет!

Я беру внучку на отдых в крым, нужно ли письменное разрешение от родителей заверенное натариусом.

Я бабушка хочу вывезти внучку 10 лет на море в Крым Севастополь на самолете.. Надо ли мне брать от родителей внучки разрешение на вывоз? Спасибо.

Нужно ли мне, бабушке, для вывоза внучки 7 лет в Крым на отдых иметь при себе согласие родителей, заверенное у нотариуса?

Если я беру внучку на отдых в крым летим на самолёте,нужно ли разрешение от родителей в письменной форме заверенной нотариусом.

Прошу помочь прояснить ситуацию с вывозом на отдых внуков.

Какие документы необходимы, нужен ли перевод документов на язык страны?

Собираемся везти внучку в Тайланд. 4 года. Дочь сына. Фамилия наша, следовательно.

Но! Наш сын не является мужем ее матери, она мать-одиночка по сути. Они не расписаны и никогда не были. Сын признал свое отцовство, есть документ. В свидетельстве о рождении внучки он вписан как ее отец.

Какие документы, разрешения и что еще нужно для вывоза ребенка?

Мы (родители ее отца), внучка с мамой живем в одном городе. Наш сын - отец внучки, живет в Москве. Достаточно ли только разрешения матери на вывоз? Или необходимо разрешение обоих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе семьей собираемся лететь на отдых в Крым. Проживаем в РФ. Хотим взять с собой подругу дочери. Нужно ли разрешение от ее родителей на вывоз в Крым (уже территория РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение