Нужно ли разрешение от родителей на вывоз внучки на отдых в Крым.

• г. Кемерово

Нужно ли разрешение от родителей на вывоз внучки на отдых в Крым.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Сейчас уже нет, так как границу Вы при этом не пересекаете. Нотариальное согласие оформляется только на вывоз детей за границу.

Крым считается территорией России поэтому разрешения от родителей на выез внучки в Крым вам не потребуется Нужно взять свидетельство о рождении внучки.

Здравствуйте. Крым считается территорией России, поэтому разрешения от родителей на вывоз детей не требуется. Только документы нужны на детей.