Скажите, в течении какого времени следователь должна дать ответ разрешить или нес свидание с подследственным.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от текущей оперативной обстановки по материалам уголовного дела Если следователю необходимо придержать назначение свидания он его придерживаться сроков каких-то подачи ответа здесь нету, всё решает следствие.