Когда ты собираешься уйти?

• г. Барнаул

ККогда отойдёшь?огда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?Когда отойдёшь?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Спросить
Пожаловаться

Купила машину Кио Рио хечбек в салоне г. Краснодаре 22 августа. Могу ее вернуть и получить деньги, так как разочаровалась в машине и поняла что машина мне не нравиться, тем более ее тянет вправо и лево когда руль отпустишь.. Когда оплатила машину, огда села за руль и после поняла, что не подходит мне..

Можно узнать мой друг когда то попал в дтп и ему дали срок он его отсидел когда вышел у него начался срок лишения прав но не успев он закончится его дпс поймали пьяным и без прав за рулем! Он оплатил штраф и ему назначили еще лишение на 1,5 можно узнать огда теперь ему вернут права.

Мне нужно закрыть кредит в Восточном экспресс банке, они отказываются мне его закрывать. Был период когда пристова арестовали мои счета и огда я все выплатил и внёс последний плотеж за кредит в ноябре. И когда уже сняли арест я пошёл закрывать кредит и они мне отказали. Сейчас насчитали Задолженность 2 тысячи и сумму для разблокировку счета если округлить доходит до 20 тысяч. Как мне закрыть кредит если я все выплатил в срок?

Приобрели мебель в кредит. Но суть в том, что огда "приценивались" сумма была одна, но когда оформили "кредит" сумма выросла "в разы", консультанты обьясняют тем, что ценники неверные. Я не рада покупке, но уже оформлено и наменя "надавли" что нельзя ничего сделать.

Судебные приставы наложили арест на мою карту по исполнит. Листу, и к 5 огда пришла зхарплата её всю сняли, я отправила приставам справку подтверждающую что я получавю именно зарплату, и пристав обещала вернуть половину. Сколько мне ждать когда придёт этот возврат? Спасибо.

Вышли из СНТ, земля в собственности, дом в собственности. Но заставляют платить взносы, притом и за землю в размере прежних взносов огда мы были в составе СНТ. Это правомерно?

Могу я написать доверенность то, чтобы председатель СНТ представлял моли интересы от руки? Нужна специальная форма или огна свободная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой был должностной оклад по этому ВУСу в ОГА (Опертивная Группа Арктика).

Подал на меня в суд пнд на принудительную психол-психиатрич обследование ст.280 КАС. Я суд выиграл. Но мне нужно в этом пнд пройти профосмотр. Мне психиатр не подписывает пока не пройду психолога. Хотя в списке врачей психолога нет. Правомерно ли это.

Доброго времени суток уважаемые юристы. Хотелось бы уточнить, огда работодатель может уведомить женщину, имеющую ребенка в возрасте до 3-лет. Дело в том, что два года назад должность была сокращена. Через год после этого работник вышел на работу и продолжал работать, так как он имел ребенка в возрасте до 3-х лет. Через 3 месяца ребенку исполняется 3 года и соответственно работник может быть сокращен. В связи с этим встает вопрос можно ли уведомить работника до достижении ребенком возраста 3-лет о предстоящем сокращении или нужно ждать когда исполнится ребенку 3 года?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение