Предприятие закрыто в 2002 году, но получило требование от судебного пристава о платеже пеней по налогу - что делать?

• г. Владимир

От судебного пристава 20 апреля 2011 г пришло письмо по старому юридическому адресу предприятия с требованием оплатить пени по налогу 8 руб 13 копеек.

Предприятие закрыто в 2002 году.

Не совсем понятно, что с этим делать. И вообще - конверт без марок стоит 10 руб + печать письма+марки+доставка - при взыскании этих 8 рублей государство только убытки потерпело.

Ответы на вопрос (1):

Так уж бывает Андрей Владимирович. Смешат народ, чтобы премии не лишили, за непринятие мер к взыскани. Заплатите эти копейки и пошлите копию квитанции в ФНС РФ с вопросом о правомерности (все сроки давно истекли) такого требования. Можете не платить вообще. Обращения в суд не будет.