Имеет ли председатель гаражного кооператива требовать установку электронного электро счетчика вместо старого механического.

• г. Сыктывкар

Имеет ли председатель гаражного кооператива требовать установку электроного электро счетчика вместо старого механического.

Ответы на вопрос (1):

Если старый механический еще пригоден к эксплуатации то конечно председателю кооператива не имеет полномочий требовать его замены на новый счетчик.