Из Китая пришли посылки с письмами на неправильное имя. Будут ли их отдавать?

• г. Йошкар-Ола

Заказал по почте марки с ксанаксом. Сейчас позвонили с почты. Сказали, что пришли посылки из Китая. И пришли письма не на мое имя (там и находится ксанакс). Отдадут ли их?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, отдадут

Ксанакс является лекарственным препаратом, он не относится к наркотическим или психотропным средством, его оборот в России не запрещён.