Как не попасть на мошенников - важные моменты в договоре с брокерами услуг

• г. Москва

Обратился к брокеру, приехал в офис, говорят до 300 та смогут без справок помочь, оставил анкету, звонит через сутки парень типо из СБ говорит 280 одобрили, кредиты не когда не брал до этого, якобы надо услуги 7000 тыщ оплатить! В понедельник назначили встречу, как не сесть на удочку господа юристы, как их поставить в тупик? Если на самом деле одобрили отдам их честно заработанные, а деньги свои не хочу терять? На чтоименно обратить внимание в договоре оказания услуг между мной и ими? подскажите дайте проф совет.

Ответы на вопрос (10):

Не вносите предоплату, только и всего. Как только внесете предоплату-больше не увидите ни мошенников, ни обещанных ими денежных средств. Обещайте передать им деньги после передачи вам кредитных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ничего не платите, нужно обращаться непосредственно в банк, а не в сомнительные организации. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Как показывает практика, данные компании зачастую имеют мошеннические способы работы, я считаю что нет никакой необходимости к ним обращаться, отправьте просто запрос в многочисленные банки через сервис, которых на данный момент огромное множество, разговаривайте напрямую с сотрудниками банка. И тогда я уверен что Вы не попадетесь на удочку мошенников и сохраните свои деньги.

Удачи Вам! С уважением Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Арсен! Никакого кредита вы не получите, это мошенники. Как только вы им заплатите, они перестанут выходить на связь и вернуть деньги будет очень сложно. Не подписывайте и не заключайте никаких договоров. Все это неправда по поводу якобы одобренного кредита банка. Если вы хотите получить кредит напрямую обратитесь в банк. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Арсен! Если часть средств у Вас просят ДО выдачи Вам кредита (под предлогом страховки, оплаты услуг курьера, активация карты и т.д.), то, вероятнее всего, после получения этой суммы кредит не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае это мошенники по данному обстоятельству вам не нужно ничего платить. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вопрос у Вас слишком обширный.

Однако могу одно сказать - дурят Вас видимо, так как не будут кредиторы до выдачи денег брать с Вас предоплату.

Скажите им пусть вычтут эту сумму с кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А что мешало Вам в нормальный банк обратиться? Брокеры - это сомнительные личности. А в банк сходить - дел на полчаса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Арсен! Как Вам уже отвечали - если ДО выдачи кредита Вы должны внести часть средств, то, вероятнее всего это мошенники, и после внесения Вами требуемой суммы кредит Вам не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

:)

Ни один банк не даёт кредиты через посредников. Не связывайтесь. И все будет нормально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать квартиру. Нашла риэлтора. Вроде давно он на рынке услуг. Предлагает договор между мной и им. И за свои услуги с меня денег не берет. Говорит что свой процент возьмёт с покупателя.

Есть ли в этом " подводные камни " ? На что мне стоит обратить внимание при заключении договора между мной и риэлтором?

Был договор с брокером об оказании услуг в получении кредита. Договор на руки не о дали, сказав, что когда будет получен кредит, тогда договор пустим в ход. Но кредит взял сам без их помощи. Брокер требует деньги за якобы оказанную помощь. Как отказаться от этого брокера.

Мне надо расторгнуть договор купли-продажи, юристы предложили свою помощь одни просят за свои услуги 25,другие 28,вопрос:"одни утвеждают что сумма за их услуги безвозмездна, другие говорят что они смогут вернуть сумму потраченную на товар и сумму потраченную на их услуги с продавца в досудебном порядке, так вот: кто говорит правду?! возможно ли вернуть деньги потраченные на услуги юриста в досудебном деле? Или это-развод!?

Какие правоустанавливающие документы нужно спросить у юриста перед подписанием с ним договора на оказание юридических услуг?

Если юрист предлагает оплатить определенную сумму за оказание услуг на полгода вперед, не возникает ли опасность остаться без оказания услуги? Какие подводные камни могут быть в договоре на оказание услуг?

Заключил договор с адвокатом (юристом) на оказание юридических услуг. По факту услуги не были оказаны, в обговоренное время юрист на встречи не являлся. В оказании услуг я больше не нуждаюсь (моя проблема решилась без участия юриста), а добровольно возвращать деньги мне никто не собирается. Заплатил 70000 р. Как вернуть деньги?

ВЮК!

Я (директор ООО) хочу заключить договор оказания юр. услуг с физ. лицом (не ИПБОЮЛ) на оказание мне услуг по взысканию задолженности в Арбитраже Москвы. У меня есть сомнения, что потом я смогу отнести свои судебные издержки по этому договору на ответчика - ведь юрист-физик и не занимается ком. деятельностью оказывая такие услуги, - просто я ему доверяю своё дело, тем более, что его цена втрое ниже чем у большинства юр. фирм и адвокатов, а на дело придется выезжать в Москву и фактически терять весь день, что только удораживает стоимость услуг всех юристов, - про московские цены и не заикаюсь...

Так мне хотелось бы знать - смогу ли я отнести свои затраты по такому договору на ответчика?

(юрист говорит, что все возможно, единственное, что суд может снизить размер, если цена услуга будет явно несоразмерна).

Спасибо за ответы.

Евгений.

Между пластическим хирургом и пациенткой был заключён договор о возмездном оказании медицинских услуг. Услуга была оказана. Договором предусмотрен срок оплаты услуги-один месяц, но прошло два месяца, а пациентка так и не оплатила услугу, избегала встреч игнорировала звонки. В какой срок пациентка обязана оплатить услуги? Как поступить хирургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера пыталась оформить кредит. Мне сказали, что надо оплатить страховку и после этого я 100% получу кредит. После оплаты, мне подсунули договор на оказание услуг и отправили в другие банки. Могу ли я вернуть оплаченные деньги? В договоре указано, что я обязуюсь оплатить их услуги после получения кредита, а на самом деле они их потребовали в самом начале.

По договору оказания юр услуг. Услуга оплачена заказчиком но юрист не выполнил услуги. В договоре предусмотрено окончание срок действия договора до 15.05.2019 г. Я имею право еще написать претензию на этого юриста? Или срок прошел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение