Как не попасть на мошенников - важные моменты в договоре с брокерами услуг

• г. Москва

Обратился к брокеру, приехал в офис, говорят до 300 та смогут без справок помочь, оставил анкету, звонит через сутки парень типо из СБ говорит 280 одобрили, кредиты не когда не брал до этого, якобы надо услуги 7000 тыщ оплатить! В понедельник назначили встречу, как не сесть на удочку господа юристы, как их поставить в тупик? Если на самом деле одобрили отдам их честно заработанные, а деньги свои не хочу терять? На чтоименно обратить внимание в договоре оказания услуг между мной и ими? подскажите дайте проф совет.

Ответы на вопрос (10):

Не вносите предоплату, только и всего. Как только внесете предоплату-больше не увидите ни мошенников, ни обещанных ими денежных средств. Обещайте передать им деньги после передачи вам кредитных средств.

Здравствуйте! Ничего не платите, нужно обращаться непосредственно в банк, а не в сомнительные организации. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Как показывает практика, данные компании зачастую имеют мошеннические способы работы, я считаю что нет никакой необходимости к ним обращаться, отправьте просто запрос в многочисленные банки через сервис, которых на данный момент огромное множество, разговаривайте напрямую с сотрудниками банка. И тогда я уверен что Вы не попадетесь на удочку мошенников и сохраните свои деньги.

Удачи Вам! С уважением Сергей Анатольевич.

Добрый день, Арсен! Никакого кредита вы не получите, это мошенники. Как только вы им заплатите, они перестанут выходить на связь и вернуть деньги будет очень сложно. Не подписывайте и не заключайте никаких договоров. Все это неправда по поводу якобы одобренного кредита банка. Если вы хотите получить кредит напрямую обратитесь в банк. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Арсен! Если часть средств у Вас просят ДО выдачи Вам кредита (под предлогом страховки, оплаты услуг курьера, активация карты и т.д.), то, вероятнее всего, после получения этой суммы кредит не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! В данном случае это мошенники по данному обстоятельству вам не нужно ничего платить. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуйте.

Вопрос у Вас слишком обширный.

Однако могу одно сказать - дурят Вас видимо, так как не будут кредиторы до выдачи денег брать с Вас предоплату.

Скажите им пусть вычтут эту сумму с кредита.

Здравствуйте. А что мешало Вам в нормальный банк обратиться? Брокеры - это сомнительные личности. А в банк сходить - дел на полчаса.

Здравствуйте, Арсен! Как Вам уже отвечали - если ДО выдачи кредита Вы должны внести часть средств, то, вероятнее всего это мошенники, и после внесения Вами требуемой суммы кредит Вам не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуете.

:)

Ни один банк не даёт кредиты через посредников. Не связывайтесь. И все будет нормально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".