Документы необходимы для получения добавки к пенсии ветерану труда? Ветеранские уже получаю.

• г. Астрахань

Документы необходимы для получения добавки к пенсии ветерану труда? Ветеранские уже получаю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а ещё какую надбавку вы ждёте если получаете ветеранские? Двух надбавок не бывает за одно звание, больше нет никаких надбавок. Удачи Вам и всего хорошего.