Документы необходимы для получения добавки к пенсии ветерану труда? Ветеранские уже получаю.

• г. Астрахань

Документы необходимы для получения добавки к пенсии ветерану труда? Ветеранские уже получаю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а ещё какую надбавку вы ждёте если получаете ветеранские? Двух надбавок не бывает за одно звание, больше нет никаких надбавок. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения добавки к пенсии ветерану труда? Ветеранские уже получаю.

Я получил ветерана труда в 35 лет жил в карелии получал ветеранские сейчас живу в краснодарском крае и неполучаю ветеранских в соц службе сказали с 60 лет правы ли они?

Даёт ли право почетная грамота МО и Н РФ на получение звания ветеран труда, добавку к пенсии, если пенсию получаю по выслуге?

Я ветеран труда и мне была прекращена выплата ветеранских в связи с тем что я работающий пенсионер. На пенсии я уже 15 лет. Как мне вернуть ветеранские выплаты?

Скажите пожалуйста-мама получает минимальную пенсию, последние добавки по пенсии очень маленькие, буд-то бы в прожиточный минимум на пенсии входит и возврат за жкх и ветеранские, но при этом кто не получает ветеранские им начислили как положенно, и пенсия больше прожиточного стала. Как быть? Отказываться от возврата жкх и ветеранских.

Сколько лет стажа необходимо для получения ветерана труда в Карелии? И какой необходим возраст? Получаю льготную пенсию с 40 лет, сейчас 49 лет?

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, получал добавку к пенсии за ребёнка до окончании школы. Сейчас ребёнок поступил в московский университет. Какие документы справки нужны в пенсионный фонд, для получении добавки к пенсии за иждивенца.

Сельский пенсионер ветеран труда получает минимальную пенсию. С этой минимальной пенсии удерживают ветеранские выплаты даже не полученная пенсионером. Хочу знать правомерность этого поступка пенсионного фонда. Имеет ли отношение ветеранские выплаты к минимальной пенсии сельского ветерана?

Бабушке 85 лет. Ветеран труда, вдова инвалида войны и репрессированная. Полагаться ди добавка к пенсии после 80 лет? (добавки не было)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение