17 лет назад отучилась в техникуме на права, в дипломе есть оценки за пдд и автодело

• г. Казань

17 лет назад отучилась в техникуме на права, в дипломе есть оценки за пдд и автодело, могу ли я с этим дипломом пойти в ГИБДД и сдать экзамены и получить права.

У меня такой вопрос.

Техникум.

Если за демонстрационный экзамен поставили оценку 4,а за защиту диплома оценка будет 5,есть ли возможность получить красный диплом?

Остальные оценки тоже 5,по все экзаменам и практике.

Имеет ли право студент техникума отказаться от дэмоэкзамена worldskills, ведь этот экзамен не входит в учебную программу и никак не влияет на диплом (оценки по этому экзамену даже не пишут в дипломе)?

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Учусь в техникуме заочно. У нас уже прошёл квалификационный экзамен (сдан успешно), скоро состоится защита диплома. А после всего этого будет демонстрационный экзамен. Нам сказали, что если не сдать демонстрационный экзамен, то дипломы аннулируют. Могут ли так сделать в этом году? И если да, то как после этого получить диплом (демонстрационный экзамен ведь нельзя пересдать)

В 2011 году отучилась в автошколе, сдала внутренний экзамен, свидетельство и все документы на руках. Могу ли я в любое время сдать в ГИБДД экзамены и получить права? Или у свидетельства есть какие то сроки? Не придется ли мне снова учиться в автошколе? Спасибо заранее!

Я закончил 9 классов и 2 года техникума, и ушел в армию. После армии доучиваться не стал, у меня есть академическая справка. Могу ли я в этом году сдать экзамены в любом техникуме и получить диплом о средне специальном образовании? Заранее спасибо.

Поймали пьяной без прав на личном авто, в автошколе отучилась ещё 2 г назад, сейчас штраф оплатила, собираюсь пойти сдать экзамен, если сдам экзамен, получу ли я права? Поймали месяц назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе 7 лет назад, сдала внутренний экзамен, не сдала экзамен в ГАИ, больше не сдавала. Могу ли сейчас я сдать экзамены? Куда обращаться если в автошколе не сохранены данные?

Я училась в коллежде с 2000 г по 2004, почти отучилась 4 года, единственное не сдала государственный итоговый экзамен, прошло много времени, могу ли я сейчас востановиться, или сдать экзамен, чтою. Получить диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение