Какие нужно брать документы для получения квоты. И нужно брат собой ребенка-инвалида.

• г. Кострома

Какие нужно брать документы для получения квоты. И нужно брат собой ребенка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Уточните, пожалуйста, о какой квоте Вы спрашиваете? Как правило, решение принимается по документам.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать ходатайство на получение квоты (брат хочет написать ходатайство для родного брата что бы ему дали квоту на получение временной регистрации)

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки на жилплощадь к брату жену брата с детьми (квартира в собственности, брат женат) В квартире ни брат, ни его жена не зарегистрированы.

У соседки умер брат. Для до получения пенсии за брата ей нужно представить свидетельства о рождении. Она родилась в деревне и в ее свидетельстве родители записаны без отчества. А брат рожден в городе и в свидетельстве записаны ф.и.о.родителей. Как доказать, что они брат и сестра? И куда обращаться? Какие нужно представить документы? Брату 62 г. систре 78 л.

У соседки умер брат. Для до получения пенсии за брата ей нужно представить свидетельства о рождении. Она родилась в деревне и в ее свидетельстве родители записаны без отчества. А брат рожден в городе и в свидетельстве записаны ф.и.о.родителей. Как доказать, что они брат и сестра? И куда ображаться? Какие нужно представить документы? Брату 62 г. систре 78 л.

Два брата, проживая в одной квартире, поставлены на учет очередников по категории "тяжелобольной" (один брат - инвалид). 2 года назад здоровый брат по Программе Правительства Москвы "Социальная ипотека" как очередник получил однокомнатную квартиру, до сего времени не выписался сам, но и в 2008 г. прописал в старую квартиру к брату-инвалиду своего новрожденного ребенка. По какому закону брат-инвалид вправе требовать выселения брата и его ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Едем забирать вид на жительство готовый. Получали по не квоте (мама пенсионерка) . Какие документы нужно собой брать?

Какие документы необходимо с собой брать в страховую компанию для получения мед. полиса? Нужно ли брать справку о сделанных прививках? Это бесплатно делается?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение