Возможность получить денежную компенсацию вместо жилья - как избежать зависимости от других собственников?

• г. Якутск

Телефон все время Ваш занят.

Дом стоит на расселение. В квартире 3 собственника. У нас 1/3 доли. Можем ли мы взять денежную компенсацию вместо получения жилья, чтобы опять не оказаться зависимыми от другого собственника?

Ответы на вопрос (2):

Можете ли вы взять денежную компенсацию вместо получения жилья, чтобы опять не оказаться зависимыми от другого собственника узнавайте в администрации

Здравствуйте, возможно ряд регионов. Вам нужно обратится в Администрацию по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.