Как реагировать на угрозы и агрессию со стороны коллеги на рабочем месте?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос на работе на меня накричала и стала угрожать рукоприкладством моя коллега якобы из за того что я ей грубо ответила, хотя я человек не конфликтный я просто попросила для ее принести дополнительные карты чтобы она не ходила и не спрашивала у всех потому что за это мы можем заплать деньги Как мне в током случае поступить за угрозы на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие угрозы высказывала ваша коллега. Если угрожала убийством, то это уголовная ответственность, в том случае если реально опасались осуществления данной угрозы, если просто говорила что изобьет, то никакой ответственности за это не предусмотрено. Всего доброго.

Если Вы работаете в сбербанке, то это привычная история для всех банковских работников. Прочитайте свой регламент или должностную инструкцию, там прописаны все обстоятельства поведения на рабочем месте. Если хотите разборок. Пишите докладную записку руководству, так как у Вас неправильно организован рабочий процесс. А также на рабочем месте суматоха, невежество и несоблюдение регламента работниками.