Помощь для семьи с тремя детьми, которая приобрела непригодный для жилья домик на материнский капитал - где можно обратиться и какими видами помощи можно рассчитывать?

• г. Челябинск

Купили на материнский капитал домик, но он не пригоден для жилья, детей трое, средств на строительство нет, т.к. уходит на съемное жилье, на какую помощь мы можем рассчитывать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы попадаете под категорию малоимущей семьи - обращайтесь в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего!