У моей тети есть комната в коммунальной квартире (квартира 4-х комнатная, где помимо неё - двое соседей: одна из них я).

• г. Москва

МОЯ СИТУАЦИЯ.

У моей тети есть комната в коммунальной квартире (квартира 4-х комнатная, где помимо неё - двое соседей: одна из них я). В её комнате прописана она и её мама, но мама проживает в деревне и приехать для оформления документов не может. Но ОНА хотелa приватизировать эту комнату и продать мне с пожизненным проживанием ею в ней!

Как это сделать? И какие документы потребуются от мамы? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный отказ от приватизации от мамы Вашей тети. Далее, приватизация и после, заключение договора с Вами. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.