1) 

В какое время можно делать ремонт в квартире.

1) 

Дмитрий, запрещено проведение ремонтных операций, шуметь в выходные и праздничные дни, которые признаны государственными;

начать шумные строительные и ремонтные процессы в квартире можно с 9 утра, после 19 они должны быть прекращены, в некоторых регионах крайнее время может быть продлено на час;

юрист
Паутина Е.Ю.
Отзывов29809
1) 

А в обеденный перерыв? И если маленькие дети?

А в обеденный перерыв? И если маленькие дети?

1) 

Смотрите здесь, там все расписано

ЗАКОН

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 июня 2016 года N 41/2016-ОЗ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ.

юрист
Сушков М.В.
Отзывов26086
2) 

Доброго времени суток

В обеденный перерыв можно делать ремонтные работы, к тому же время обеда это понятие распространённое, маленький дети здесь совсем не причём

Удачи Вам. Анна Титова.

юрист
Титова А.В.
Отзывов12806
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение