Может ли перепланировка помещения повлиять на действительность акта дарения доли в собственности?

• г. Воронеж

Хочу снести стену в санузле и сделать одну дверь вместо двух муж хочет мне передать свою долю в дарение может ли из за этой перепланировки акт дарения быть не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Акт дарения и перепланировка никак друг с другом не связаны, поэтому можете спокойно оформлять дарение, но не забывайте, что для перепланировки нужно получать разрешение.