Могу ли я обратиться в архив роддома, чтобы выяснить точную дату рождения? Если мн откажут? Имею ли я на это право?

• г. Обнинск

Могу ли я обратиться в архив роддома, чтобы выяснить точную дату рождения? Если мн откужут? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Имеете полное право обратиться. Если там есть данные, вам обязательно их предоставят, не откажут

Всего наилучшего!

Вам необходимо обратиться в архив при загсе. Там регистрируют рождение (выдают свидетельство о рождении), и архив роддома тоже может обратиться.

Мария, благодарю Вас! Хорошего дня!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам проще обратиться в органы ЗАГС где выдавали свидетельство о рождении т.к. в больницах с архивом плохо, а в Загсе вроде бы пока порядок.

Всего хорошего, удачи вам.