Военнослужащий с брачным договором - будет ли продажа жены квартиры ухудшением моих жилищных условий?

• г. Ставрополь

Я являюсь военносл, нахожусь в законном браке, жена приобретала жилье на себя еще до нашего брака, у нас имеется "брачный договор"-все имущество и счета то что есть и будет приобретаться ее-это ЕЕ,а мое-МОЕ, т.е не ОБЩЕЕ, будет ли продажа ЕЕ квартиры являться ИСКУССТВЕННЫМ УХУДШЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ МЕНЯ (я состою в списках нуждающихся в жилье еще до нашего брака)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не будет это являться ухудшением жилищных условий, просто при предоставлении жилья могут учесть проданное жилье

Всего наилучшего!