Как часто инвалид 2 группы может получать дополнительные передачи и посылки?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Подробнее опишите ситуацию. Мы не телепаты. Вы отбываете наказание? Какой у Вас режим содержания? Или Вы находитесь в интернате? В больнице?

Я нахожусь в колонии строгого режима. Мне в сан часть, начальник сказал, что по закону мне положено доп передачу или посылку раз в квартал.