Как обжаловать запрет на въезд гражданскому мужу с двумя общими детьми в РФ в суде?

• г. Казань

Моему гражданскому мужу поставили запрет на въезд в Р.Ф у нас есть 2 совместных маленьких ребёнка, я хочу обжаловать это решение в суде. Как мне это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд с административным исковым заявлением согласно статей 125, 126 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Яна, добрый день! Обжаловать необходимо в суд... Более конкретно смогу ответить только после изучения всех обстоятельств по данному делу.