Нам дали садик не по месту прописки, а совсем в другом районе. Можем ли мы попросить дать нам детский сад в нашем районе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете отказаться сейчас но будете ждать очередь в ваш детский сад лучше потом перевестись в него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего в любом случае решение принимать вам.

Добрый день. Да, Вы вправе требовать выделения места в детском саду по месту Вашего жительства. Обращайтесь в управление образования.