Проблемы с переносным зарядным устройством - как вернуть деньги или совершить возврат

• г. Нягань

Купила в магазине переносное зарядное устройство. Прошло 14 дней с момента покупки, з/у находилось на зарядке от розетки и начало плавиться. Товар испорчет, не работает. Как можно вернуть деньги или совершить возврат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо подать продавцу письменную претензию с требованием о замене некачественного товара или о возврате денежной суммы. В случае наличия оснований продавец имеет право взять товар на проверку и провести экспертизу, в которой Вы имеете право участвовать.

При наличии отказа, Вам придётся обращаться в суд.