Вы можете помочь составить доп. соглашение к договору дарения участка? Нужно указать, что участвовать находиться в аренде.

• г. Якутск

Вы можете помочь составить доп соглашение к договору дарения участка? Нужно указать, что участвовать находиться в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно можем помочь составить дополнительное соглашение. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить.

Составить подобное дополнительное соглашение несложно. Если сами не справитесь, то советую обратиться к юристам или адвокатам вашего региона.