Можно ли продать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок? Есть ли какие либо ограничения в такой ситуации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте квартира зарегистрированным несовершеннолетним ребенком может быть продано только после получения разрешения на эту сделку органов опеки и попечительства.

Теоретически можно, если Вы получите согласие органов опеки на куплю-продажи квартиры, что сделать не просто, поскольку если продажа квартиры повлечет за собой ухудшение условий жизни ребенка, органы опеки маловероятно, что согласятся с этой сделкой.