Как получить уведомление об отказе от гражданства Узбекистана, если ответ не пришел на письмо в консульство в Москве?

• г. Тюмень

Получила гражданство рф в 2011 году, по программе переселения соотечественников, тогда же отправляла по почте в консульство Узекистана в г.Москва письмо с заявлением об отказе от гражданствоа (нотариально заверенное) . Ответ не пришел. Сейчас в ФМС требуют уведомление об отказе, то есть ответ на заявление. Как быть? В консульстве в Новосибирске мне могут дать это уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если консульство Узбекистана вам ничем помочь не может, значит нужно писать письма непосредственно в Узбекистан, можете там нанять юриста для помощи

Удачи Вам. Анна Титова.