Наркологическая помощь

• г. Сочи

Оказывает ли Наркодиспансер бесплатные услуги? Положили человека с временной регистрацией, требуют деньги за пребывание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте есть платные услуги А есть бесплатно и временная регистрация здесь не помеха обращайтесь жалобы к министру здравоохранения области а также в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день. Обратитесь в ФОМС и уточните - входят ли оказанные лечебным учреждением услуги в перечень услуг, оказываемых без взимания с граждан платы согласно программе ОМС.

Если сторона, которую Вы представляете подписывала договор о платных услугах по лечению, то конечно взимут плату. А вообще, если диспансер государственный, то конечно должны лечить бесплатно. То есть, как верно указано предыдущим оратором у диспансера есть платные, а есть бесплатные услуги. Платные услуги, оказываются анонимно, подписывается договор.