Отопительный радиатор в приватизированной квартире потек - кто должен нести ответственность и оплату за замену?

• г. Кингисепп

Потекла батарея отопления, квартира приватизированная, перемычки и кранов нет. Диспетчер управляющей компании по телефону менять отказалась, сказала что только сольют воду со стояка, а дальше думайте и решайте сами. Вопрос, за чей счет должна производиться замена радиатора?

Ответы на вопрос (1):

За счет средств собственника меняют радиатор. Это не стояки, там меняет управляющая компания. Можете обратиться в ту же управляющую компанию, но за свои деньги. Удачи!