Совокупные коммунальные платежи превысили пенсию с субсидией - что делать?

• г. Екатеринбург

При пенсии 8803 р. + субсидия 983 р. совокупные коммунальные платежи за июнь составили 4300 р. Правомочно ли это, и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Расходы на коммунальные платежи не могут превышать более 22% от совокупного дохода семьи. Подавайте заявление на субсидию в соцзащиту.