Как получить судебный приказ на руки?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обратиться в судебный участок мирового судьи, написать заявление о выдаче судебного приказа на руки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Вам должно прийти письмо с уведомлением, с судебным приказом, также копию приказа вы можете взять в канцелярии суда.

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд, который вынес приказ лично, либо отправьте заявление с просьбой выслать Вам приказ. Удачи Вам и всего хорошего!

Обратиться в судебный участок мирового судьи, издавший судебный приказ, и попросить выдать вам приказ на руки. Либо просить выслать по почте.

Здравствуйте. Чтобы получить судебный приказ на руки нужно обратиться в суд, вынесший такой судебный приказ с документами удостоверяющими личность. Получить судебный приказ имеет право только участник производство по делу или его доверенное лицо.

Здравствуйте. Получить судебный приказ можно в суде, вынесшим решение или же направить запрос по почте на адрес суда указав адрес и просьбу направить вам судебный приказ почтой.