Расчет выслуги лет на пенсию и пенсии для капитана 2 ранга

• г. Хабаровск

Помогите рассчитать выслугу лет на пенсию и саму пенсию: закончил гражданский ВУЗ - 01.09.1993 - 24.06.1998 г. (военная кафедра и сборы с гос. экзаменом); с 1998 по конец 2000 г. работа на гражданке (трудовая имеется. Незначительные разрывы между работами от 3 до 5 месяцев); с 27.12.2000 - 01.09.2008 г. служба на Дальнем Востоке (из них 5 лет в плавсоставе (надводник)); с 01.09.1998 по 17.08.2010 г. военно-морская Академия (СПБ); с 17.08.2010 по настоящее время - служба в г. Хабаровске.

Капитан 2 ранга, 22 тарифный разряд.

Срок окончания контракта 17.07.2020 г.

С учетом переподготовки, ВВК, отпусков и т.д. планирую увольнение на начало 2021 г.

Заранее спасибо. Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте самый точный расчёт вам предоставят в вашем пенсионном фонде потому что там есть ваши пенсионные дела А также количество страховых пенсионных взносов уплаченных за вас работодателями. Годы учебы сейчас в трудовой стаж не входит а расчёт пенсии производится из нескольких частей исходя из вашего трудового стажа берутся 5 лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года а после 1 января 2002 года считаются только страховые взносы уплаченные за вас.