Планшет разбился случайно, как доказать вину детей и решить проблему?

• г. Самара

Девочка положила свою сумку с планшетом на скамейку. В это время двое других детей играли рядом. Получилось так, что дин толкнул другого и он нечаянно сел на сумку. Планшет, который был в сумке разбился. Как доказать вину детей ведь планшет разбили не намеренно а случайно?

Ответы на вопрос (7):

Если родители детей отказываются добровольно возмещать ущерб, все доказательства представляйте в судебное заседание. Удачи Вам и всего хорошего!