Госпошлина за апелляцию в Президиум Мособлсуда, куда и сколько.

• г. Москва

Сумма и реквизиты для оплаты апелляции в Президиум Мос обл суда.

Ответы на вопрос (2):

Сумма размер и порядок оплаты госпошины за подачу апелляционной жалобы указаны на официальном сайте суда. Там имеется вся необходимая информация.

Добрый день, Виктор Михайлович! Реквизиты по оплате пошлины вы можете на официальном сайте судебной системы, можете сформировать квитанцию и распечатать ее для оплаты. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!