На сколько сильным его правообладателем я буду (будет ли он считаться моим)?

• г. Куровское

Хочу купить нерастаможенное авто. Как он оформляется? На сколько сильным его правообладателем я буду (будет ли он считаться моим)? И каковы перспективы (не будет ли у меня проблем с ведомствами)?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас найдутся деньги на растаможку (как правило, столько же, сколько стоит авто), то Вы будете правообладателем при соблюдении всех необходимых действий по регистрации права собственности. Но, не факт, что данное авто будет подлежать регистрации, так как, помимо растаможки, существует ещё масса нюансов.

Всего доброго.