Проблема с выдачей удостоверения охранника после трудоустройства в ЧОП - как решить ситуацию?

• г. Калининград

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прошлый ответ неверен!

Обязательно надо займодавцу оригинал договора купли-продажи, так как это требование Центробанка РФ.

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо за посещение нашего сайта.