Как выписать лиц со снятием с регистрационного учета после возврата иска судом?

• г. Вилючинск

Спасибо вам большое с правом собственно сти я поняла. Вот только суд мне вернул иск о признании утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета (прописаных лиц) сославшись, что информация о втором собственнике и документы на его долю не приложенны. И что теперь мне делать и как их выписать я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вам возвращено исковое заявление но дела по существу не рассмотрено, это не препятствует вам повторному обращению в суд с исковым заявлением с теми же требованиями, Но уже после устранения этих недостатков, то есть нужно приложить те документы, которые вы не приложили при первоначальном обращение в суд.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо приложить информацию о втором собственнике. Если данной информации вы не располагаете, то можете приложить к исковому заявлению ходатайство об истребовании сведений о нем в миграционной службе.

Исправьте недостатки и снова в суд обратитесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.