Срок вступления в силу определения суда первой инстанции, от 29 июня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все зависит от того какого числа судья вынесет мотивированное решение в окончательном виде, от этого и считайте месяц. Как правило около 37 дней.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Определение суда вступает в силу в течение 15 дней с момента вынесения, решение - месяц со дня изготовления мотивированного решения. Удачи Вам и всего хорошего!