Сроки подписки о невыезде и возможность работы на вахту - сложности с доказательством вины и давление оперов

• г. Красноярск

Следователь не может доказать мою вину и через оперов пытаются давить на меня чтоб я подписался под то как им надо и пошол на особый порядок, в данный момент мне месяц назад была выписана подписка о невыезде, каковы ее сроки и могу ли я ехать на работу на вахту

Источник: http://upkod.ru/chast-1/razdel-4/glava-13/st-102-upk-rf/kommentarii

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно смотреть документы.

Если подписка о не выезде была избрана при допросе вас в качестве подозреваемого, то срок ее действия 10 суток, если обвиняемого то бессрочно. Всего доброго.

Если вам месяц назад была выписана подписка о невыезде, то каковы ее сроки там должно было указано, для начала обычно два месяца, у вы нет нельзя ехать на работу на вахту.

Доброго времени суток. На период действия подписки о невыезде вы не можете ехать на работу на вахту в период ее действия, ехать можно только после окончания этого периода.