Как поставить автомобиль на учет без договора купли-продажи от предыдущего владельца?

• г. Владивосток

Не трудно, я напишу. Автомобиль купленный мною имеет не зарегистрированную запись в ПТС, гражданина Узбекистана, который продал автомобиль перекупщикам, договор куплю продажи от Узбека я не имею, как правильно поступить, чтобы поставить авто на учет в ГИБДД на свое имя?

Ответы на вопрос (6):

Без договора купли продажи с последним собственником указанным в ПТС зарегистрировать а/м в ГИБДД Вы не сможете. Кроме договора купли-продажи подойдет любой другой документ продтверждающий переход права собственности.

Доброго времени суток. Чтобы поставить на учет транспортное средство на нового собственника нужна правоустанавливающий документ, основным документом на основании которого возникает право собственности на транспортное средство является договор купли-продажи, Следовательно без договора купли-продажи вы не сможете поставить транспортное средство на учет.

Здравствуете.

Без договора купли-продажи вы не сможете поставить транспортное средство на учет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".