Ест ли запрет Сафаров натяг фахраддин оглы.23.07.1979
• г. Южно-Сахалинск
Ест ли запрет Сафаров натиг фахраддин оглы.23.07.1979
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Москва
Вы это можете сами проверить зайдя на сайт fssp.ru в разделе исполнительное производство ввести свои Фио. Год рождения и вам все выдаст.
Спросить10.07.2017, 15:50,
г. Новосибирск
Есть или не запрет вы можете посмотреть сами на сайте судебных приставов http://fssprus в разделе БАНК ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ.
Спросить10.07.2017, 16:41,
г. Москва
Здравствуйте, Хабил!
Вам самому или через представителя по доверенности следует обращаться в ГУ по вопросам миграции МВД России. По Вашему ФИО и дате рождения подобную информацию не установить.